+7 (910) 455-04-45
  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  г.Москва

Чем определяется успешность союза, качество, прочность и длительность отношений?

1. Изначальное совпадение. Оно не может быть полным, партнеры - как математические круги Эйлера, которые пересекаются, но частично. Но площадь совпадения должна быть достаточной, причем совпадения в разных сферах: интимная близость, сходство интересов и взглядов на жизнь...
2. Минимум противоречий. Несовпадения между двумя разными людьми - это закономерно. Но несовпадения могут быть нейтральными, и про них легко договориться. Например, она любит мелодрамы, он - боевики; можно смотреть фильмы поврозь или чередовать.
Но несовпадения могут быть фатальными. Например, как в сериале "Секс в большом городе": Шарлотта хотела детей, а ее муж Трей - нет.
3. И главное - готовность договариваться, сотрудничать. Партнер - это как пакет услуг "Все включено": и плюсы, и минусы, и особенности. И ты или принимаешь - или нет, а переделывать не можешь и не имеешь право.
Вопрос в том, готовы ли партнеры слышать друг друга, сотрудничать... Без командности ни одни отношения не могут быть долгими. И наоборот, если есть готовность договариваться, то многие противоречия могут решиться.
Любви Вам и Добра, дорогие друзья! И, как говорится, "Пусть никто не уйдет обиженным".

Поделитесь статьей с друзьями!

 

Оставьте свой комментарий

Комментарии для сайта Cackle