+7 (910) 455-04-45
  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  г.Москва

Я учусь у котов Ларнаки достоинству. Когда кот переходит улицу, машины тормозят, часы останавливаются, время замирает. Кот не торопится, у него впереди если не вечность, то 9 жизней. 

Коты Ларнаки - полиглоты. На любом языке мира они могут понять: "Какой красивый котик" и "Иди сюда, дам покушать".
Они сыты и вальяжны.

В Ларнаке не бывает худых котов. "Московские голуби вчерашних крошек не едят", а местный кот еще подумает, будет он сегодняшнюю рыбу или нет. Смотря какую! Туристический центр переполнен едальнями а между ними лениво курсируют коты, собирают дань. Похоже, они тайком отправляют гуманитарную помощь котам в страны Третьего мира.

Недавно в ресторане мама на минутку отлучилась, а к дочери подошел милый котик. Девочка оценила его милоту и кинула рыбку - с маминой тарелки. Маму ждал сюрприз. Получилось совсем как у Славы Сэ: "Я только отошел за салфетками, возвращаюсь - кот уже бреется моей бритвой". У самой девочки на тарелке был бургер, девочка маленькая, а уже понимает, что коты умнее людей, они бургеры не едят.

В датском направлении психотерапии, бодинамическом анализе, выделяют так называемый "центр достоинства" - в середине грудной клетки. Это достоинство быть собой, ощущение своей ценности и важности в этом мире, нужности и уникальности. И никому ничего не надо доказывать, завоевывать любовь, невротически бороться за контакт... Коты Ларнаки - образец достоинства. Я тоже так хочу!

Поделитесь статьей с друзьями!

 

Оставьте свой комментарий

Комментарии для сайта Cackle