+7 (910) 455-04-45
  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  г.Москва

Середина ноября - это очень не начало октября, совсем и никак.

Чемодан в Ларнаку я паковала еще в сентябре: топики, юбочки, все такое легкое и воздушное. Теперь оно спряталось от холода обратно в чемодан - заползло и свернулось клубочком, пока я спала. Просыпаюсь - сарафан трясется от холода на дне багажной сумки и заявляет, что до следующего лета оттуда не вылезет, а из-под него с опаской выглядывает что-то полупрозрачное.
Полтора месяца назад можно было пойти на рассвете на пляж в сандалиях и летнем платье. Сейчас по утрам натягиваю худи поверх водолазки, а водолазку хотелось бы натянуть на еще одно худи. В кафе прошу налить ванну горячего кофе.

На пляже дует легкий ноябрьский ветерок, сдувая с лежака стаканчики с кофе и книги. На днях записывали видео гавайской хулы на Соленом озере, выяснили, что самая громкая музыка - ветер. Пока я переодевалась, он чуть не унес лифчик, вовремя поймала, а так - носился бы по Ларнаке неопознанный летающий объект, розовый и кружевной.

Вчера вечером вышла гулять в шерстяном свитере и куртке, замерзла. Свитер полтора месяца не понимал, зачем вообще его взяли на юг, думал, это такой промо-тур для свитеров. Когда мы вышли на улицу, сразу осознал, что он недостаточно шерстяной. Он бы предпочел в одиночку противостоять моли в теплом шкафу, но не ожидал холода и негатива от южного города.

К чему я все это? Как важно жить сегодняшним днем, потому что завтра все будет уже по-другому. Может, не "лучше" или "хуже". Но по-другому.

Поделитесь статьей с друзьями!

 

Оставьте свой комментарий

Комментарии для сайта Cackle