+7 (910) 455-04-45
  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  г.Москва

В одной из повестей Тэрри Праттчетта герои попадают в ад, а там все осовремененно. Вместо котлов и огня грешников заставляют смотреть отпускные фотографии знакомых. У каждого свой ад, да. И какие дороги туда ведут?..

Рэпперная точка жизни - это развилка дорог, как в сказке, когда герой стоит на распутье и читает надписи на камне. Что ждет его на той или иной дороге? Какая цена у этого Пути?

Сказка предупреждает о последствиях, жизнь - нет. Каждый день нам приходится делать выборы, чаще - маленькие, но иногда и большие, ключевые, определяющие дальнейшую жизнь.

Один Путь может манить искушениями, но они имеют слишком большую цену. Это дорога во внутренний Ад. Например, искушениями могут стать нарциссические ценности - деньги, власть, тщеславие, но цена за них - предательство себя.

Правильный Путь - на котором человек следует за своей Душой, за своей Судьбой. Не предает себя и внутренние ценности. Это Путь любви, развития, духовности. Идти по этому Пути - жить в любовь. Он выглядит более трудным, но в итоге оказывается единственно верным.

Как правильно выбрать в рэпперной точке жизни, стоя на распутье? Прислушаться к себе, к своей Душе - Истинному Я. Делать выбор из состояния любви, любящего присутствия.

Поделитесь статьей с друзьями!

 

Оставьте свой комментарий

Комментарии для сайта Cackle